Wiener Spiegeltableau, sog. surtoutde table
Silber 800, Perlenband und Rankendekor, oval fassioniert, ca. 37 x 52 cm, Spiegelglas auf Hartholzplatte, sechs abschraubbare Füsse, 3 Meisterzeichen (Vincenz Mayer Söhne, Frank Brüder, Rozet und Fischmeister) österr. Amtspunze 1872-1922, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2022 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.08.2022 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |