Brettsessel
originale, in Lindenholz geschnitzte Lehne des 18. Jhs. mit einem im 19. Jh. gearbeiteten Buchenholzgestell Altersspuren
01.08.2022 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Brettsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.08.2022 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |