Brillantsolitär Ohrclips, zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, Brillanten in Weißgold gefasst, mit Stiften, Durchmesser ca. 12,5 mm, 6,3 g, 1 Brillant mit OberflächenmerkmalenøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.08.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |