Ohrringe
Gold 585, kordierter Rand,øG5 Durchmesser ca. 19 mm, 5,2 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Ohrringe
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.08.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- 4 Schreibmaschinen: