Unbekannter Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
2 Bilder: a) Alpiner Wasserfall b) Gebirgsbach beide Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 35 x 23,5 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |