Künstler des 19. Jahrhunderts
Reiter im Sturm, undeutlich bezeichnet, Öl auf Holz, 25 x 25 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:02 |