Alfred Steinacker zugeschrieben/attributed (1838-1914) "Indianer überfallen eine Postkutsche in Mexiko",
laut rückseitiger Betitelung, signiert C. Jaraj, altes Etikett mit der Handschrift Steinackers, Öl auf Leinwand, 16 x 32 cm, gerahmt, Kraklees (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:08 |