Richard Geiger
(Wien 1870-1945 Budapest) Sommeridylle, signiert, datiert Geiger R 1912 (?), Öl auf Leinwand, 68 x 49 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Richard Geiger
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:09 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: