Schweizer Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
Ansicht von Schloss Angenstein an der Birs, Canton Bern, auf der Fotokopie einer historischen Etikette verso betitelt, Aquarell auf Papier oder Karton (nicht geöffnet), 24 x 33 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2022 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:57 |
Scopri i risultati dell'asta
- Teeservice "Zen", Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt., Design Luigi Colani (1928 geb.) von 1973
- Poststück - Partie AK und Fotos zum Thema "Zeppelin",
- Panzermuster Halskette
- Kipplaufbüchse, Blaser, Mod.: K770 UL (ultraleicht) mit zwei Wechselläufen - alle mit Optik!, Kal.: .30-06 Sprf. & .300 Win. Mag. & .243 Win., .30-06:,
- Konvolut von 16 Drucken aus der k. u. k. Zeit (militärisch u. Kaiserhaus),