Emanuel Oberhauser
(Wien 1854-1919) Geschwister mit Rosen, signiert, datiert Em. Oberhauser 1893, Öl auf Leinwand, 104 x 75,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:13
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Emanuel Oberhauser
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:13 |