Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Pferde an einer Tränke, schwarze Kreide auf Bütten, Einfassungslinie in brauner Feder, 20,5 x 28,8 cm, auf Unterlage, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Sammlung B. Wolff (Dänemark 19. Jhdt.), Lugt 420.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.08.2022 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 11:11 |