W. Franken um 1900
Hallstadt, signiert W. Franken(zweimal), Mischtechnik auf Papier, 26 x 40 cm, Passerp., verglast, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
W. Franken um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:18 |