Bela Dery
(Budapest 1870 geb.) Südliche Szene, signiert Dery B, Öl auf Holz, 27 x 15 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:21
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Bela Dery
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:21 |