Venezianischer Spiegel, 2. Hälfte 20. Jhdt.
rechteckige Form mit gedrehten Glasstäben, an den Ecken mit Blütten- und Blätterapplikationen mit Goldstaub, Umrandung mit gravierten Blütenzweigen, ca. 60 x 50,5 cm, Applikationen locker, beschädigt, gebrochen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |