Ferdinand Hofbauer
(Wien 1801-1864) Berchtesgaden Brunnen (?), im Hintergrund der Watzmann, signiert und datiert Hofbauer F, 1861, Ö auf Leinwand, beschädigt, 74 x 100 cm, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ferdinand Hofbauer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:29 |