Otto Eichinger *
(Wien 1922-2007) Rabbiner, signiert O. Eichinger, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Otto Eichinger *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:31 |