Toms, 20. Jhdt.
Bootstour, signiert Toms, Öl auf Leinwand, 88 x 88 cm, berieben, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Toms, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:31 |