Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Heu Einbringung, signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Holz, 13 x 17 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:34 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: