Künstler 19. Jahrhundert
Neapel, Tarantella, im Hintergrund der Vesuv, undeutlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 58 x 87 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), restauriert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:36 |