Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) Fronleichnamsprozession, Blasmusik und Zuschauer, signiert Zafaurek (ein Buchstabe ist unleserlich), Aquarell auf Papier, 17,5 x 26 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, restaurierter Riss am oberen Rand), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2022 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gustav Zafaurek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:59 |