Helga Eiterer *
(Wien 1933-2007 Salzburg) Die Farbe Blau, rückseitig signiert, datiert und betitelt: Helga Eiterer 2004, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Helga Eiterer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- "Kieninger" Wandpendeluhr,