Karl Schreder
(Wien 1863-1924) "Motiv aus Stockern in NÖ, Waldterrain", laut rückseitiger Betitelung, signiert, datiert und bezeichnet Karl Schreder 1900 Stockern NÖ, Öl auf Karton, 26x 35 cm, gerahmt, verglast (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Karl Schreder
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:43 |