Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Vorfrühling bei Wallgäu mit Zugspitzgruppe", rückseitig eigenhändig betitelt, Etikett der Galerie Commeter Hamburg, signiert und bezeichnet E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, 90,5 x 109 cm, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:45
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Erwin Kettemann *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:45 |