Künstler des 19. Jahrhunderts
Hütte im Gebirge, signiert F. Dupre, Öl auf Leinwand, 58 x 79 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:46 |