Künstler um 1900
Gelbe Veilchen im Moos, Öl auf Leinwand, 12 x 25 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:53 |
Scopri i risultati dell'asta
- Österreichischer Füsiliersäbel,
- Funktionalistische Stehlampe / Deckenfluter, Entwurf Pavel Smethana, Prag um 1930
- Kinderharmonika
- Robert Weigl (1851-1902), zwei Bronzearbeiten: ein Fischer mit einem Liebespaar und ein Trinkender mit einem Flötespieler, Wien
- Sewan Kasak, Südwestkaukasus, ca. 248 x 183 cm,