Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Innviertler Landschaft, monogrammiert unten rechts: F. X. W., Aquarell auf Papier, ca. 28 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |