Rolf Märkl *
(Rosenheim 1931 geb.) Unterm Baum, signiert und datiert unten rechts: Märkl '78, Holzschnitt, handkoloriert, ca. 30 x 27 cm, Blattformat ca. 47 x 38 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Rolf Märkl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |