Anrichte - halbhoher Kasten im Barockstil
Nadelholz, Nuss furniert, bandwerkartig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, abgesetzte gerundete Lisenen, zwei nach vorne gebauchte Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 126 cm, Tiefe ca. 53 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |