Wiener Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, Schloss (ohne Schlüssel), Scharnierdeckel, gravierter Blüten- und Blattdekor, 4 Füße, Gewicht 491 g, ca. 14,5 x 11,5 x 14,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.08.2022 - 15:09
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wiener Silber Zuckerdose,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2022 - 15:09 |