Wiener Silber Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, Randzone mit reliefiertem Blütendekor, Zentrum mit gravietem Blütendekor, Gewicht 288 g, 24 x 18 cm, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tablett,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2022 - 15:10 |