Wiener Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Deckel mit Drückmechanismus, dieser in fuktionsweise eingeschränkt, gravierter Blütendekor, Höhe ca. 38 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2022 - 15:07 |