Firma Alexander Sturm - Paar Wiener Silber Eierbecher,
Silber, Randzonen mit Blütenband, Gewicht 193 g, Höhe 6,8 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:06
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2022 - 15:06 |