9 Wiener Silber Untersetzer,
Silber, rund, gewellte Randzone mit Perlbanddekor, Gewicht 170 g, Dm. 6,4 cm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
9 Wiener Silber Untersetzer,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2022 - 15:09 |