Kleine Wiener Silber Schale,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 123 g, Dm. 15 cm, Firmenzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Kleine Wiener Silber Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2022 - 15:07 |