Konvolut Silber Dosen,
Silber, teilweise Innenvergoldung, verschiedene Formen und Größen, 3 Stück, 1 Puderdose mit insetigem Spiegel, 2 Tabatieren, teilweise ornamentale Gravuren, Bruttogewicht 281 g, unterschiedliche Firmenzeichen, unterschiedliche Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Konvolut Silber Dosen,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2022 - 15:11 |