6 emaillierte Silber Teelöffel,
Silber, vergoldet, verschiedenfarbiges transluzides Email, Bruttogewicht 146 g, Länge 14,5, bezeichnet "Norway - Sterling", Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
18.08.2022 - 15:17
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2022 - 15:17 |