Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Bergkirche im Inntal, signiert unten links, bezeichnet: München, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Carl Kessler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |