Paar englische Schalen,
Silber, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 14,5 cm, Gewicht 407 g, englisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paar englische Schalen,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2022 - 15:06 |
Lotti da altre aste
- Brosche aus Silber mit Rosendekor, Adolf Mayer, Frankfurt am Main, um 1900/15
- Diamant Brosche
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2,0TDI 4motion",