Augarten - 9 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 5848 Prinz Eugen, Form 62 Mozart, Dm. 20 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
22.08.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Augarten - 9 Dessertteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Porcellana decorativa e argenteria |
Data: | 22.08.2022 - 15:07 |
Lotti da altre aste
- Jacopo Sannazaro
- Religion (ca. 22 Stk., davon 4 AR)
- ** - Österr. Nr. 212b RÖTLICHBRAUN in Einheit zu 12 Stück vom Oberrand mit Randleiste,
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,35 ct