Vase, Carl Knoll, Fischern bei Karlsbad, Anf. 20. Jh.,
Porzellan, mit halbplastischem Fisch und aufgelegten Blumen, bunt staffiert, Höhe 25 cm, Reliefmarke, Blüten etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.08.2022 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.08.2022 - 15:00 |