Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
03.08.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.08.2022 - 15:01 |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- 4 Schreibmaschinen: