Paar Vasen, Eichwald, Anf. 20. Jh.,
Majolika, reliefierte Festons, bunt staffiert, Höhe 31 cm, Reliefmarke, 1 Fuß minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.08.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.08.2022 - 15:15 |