Monogrammist Ch, datiert 1946
Blick auf die Kirche von Grethen mit dem großen Kirchteich, monogrammiert und datiert unten rechts, sowie unten links bezeichnet: Grethen 12. Mai 1946, Aquarell auf gebräuntem Papier, Darstellungsgröße ca. 36 x 29 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Monogrammist Ch, datiert 1946
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |