Gitterteller, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1805,
Porzellan, im Spiegel bunt gemalte Streublumen, Blattranke, durchbrochen gearbeitete Gitterfahne, Dm. 24,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Rand und Standring bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.08.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.08.2022 - 15:04 |