Lithyalin-Becher,
helltürkis-, grün-, blau marmoriert, Wandung mit abgesetzter Goldlippe und innen breitem Goldrand, 8 Schälungen unterbrochen von 3 horizontalen Rillen, Bodenkugel, Höhe 13,5 cm, Lippe minimal bestoßen, Böhmen, 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.08.2022 - 15:07
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Lithyalin-Becher,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.08.2022 - 15:07 |