Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Kirchenstaat mit älterem Italien,
u.a. auch Rekopost, versch. Erh., (ca. 52), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.08.2022 - 13:13
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e Cartoline |
Data: | 29.08.2022 - 13:13 |
Luogo dell'asta: | online |
Esposizione: | 11.07. - 29.08.2022 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- "Kieninger" Wandpendeluhr,