Poststück - VR China Nr. 1594 (Jahr des Affen) mit rotem Stempel zur WIPA 1981 auf Schmuckkuvert,
29.08.2022 - 13:31
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e Cartoline |
Data: | 29.08.2022 - 13:31 |
Luogo dell'asta: | online |
Esposizione: | 11.07. - 29.08.2022 |
Lotti da altre aste
- Creolen
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct