Leo Friedrich *
(1905?-1986, tätig in Wien um 1945/46) Stillleben mit Zigarrenkiste und weißer Rose in Vase, signiert und datiert unten links: Leo Friedrich 1928, Aquarell und Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 31 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Leo Friedrich *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |