Josef Mühlbacher
(St. Margarethen 1868-1933 Zell b. Kufstein/Tirol) Gartenblumen in Vasen, signiert unten links: J. Mühlbacher, Öl auf Presskarton, ca. 56 x 46 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Josef Mühlbacher
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |