Portrait darstellend einen k. u. k. Matrosen
(niederer Unteroffizier), an Bord eines Schiffes beim Steuerrad um 1914; Öl auf Leinen, ohne Rahmen, 63 x 48 cm; signiert 'Steiner' u. o. datiert, leichte Farb-Krakelen, aber schöner Zustand II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
23.08.2022 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 23.08.2022 - 15:54 |